Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія: Немного юмора!
Форум :: Іваничівський Інформаційний Портал > Розваги та відпочинок > Гумор
Сторінки: 1, 2
Crazyhead
- А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка?
- Умею!
- А что нужно сделать для того, чтобы он был вкусным?! А ну-ка?
- А чтобы свекровь не п**дела под руку!
Crazyhead
Представляете, как будет выглядеть инстаграмм в 75 лет? "Связала свой первый носок", "Едем с дедом на дачу", "Положила челюсть в стакан, люблю ее".
Crazyhead
Надпись на двери венеролога: "НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЛЕЗНЫ! "
Crazyhead
Когда это все закончится из своих квартир, тихо озираясь по сторонам на улицу выйдут сотни миллионов шизовреников с чистыми руками.
Aliana
- Мы с тобой в одной лодке!
- Да, но у тебя спасательный жилет, провизия и оружие! А у меня – только вёсла!
- Заткнись и греби!
Aliana
Мир российских криминальных сериалов - удивительный, сказочный мир.
В нём какие-то чуваки борются на выборах за кресла мэров, депутатов и губернаторов, суды оправдывают невиновных, опытные адвокаты подлавливают прокуроров на ошибках и разваливают дела, а честные, неподкупные менты живут в просторных и светлых квартирах...
Aliana
А вы тоже втайне надеетесь, что уже переболели коронавирусной инфекцией в лёгкой ненавязчивой форме и не заметили этого?
Aliana
Знаете ли вы, что почти все храмы в России при Путине построены за деньги атеистов?
Aliana
Из-за болезни премьер-министра работу прекращает все правительство.
И это самая действенная мера по поддержке экономики и помощь людям на сегодняшний день.
Lapochka
Когда Путин упомянул в своем обращении Спарту и то, что там стариков и больных сбрасывали со скалы, директор пенсионного фонда и министр здравоохранения даже дослушивать не стали. Опытным руководителям разжевывать не надо...
Lapochka
В качестве поддержки бизнеса в России будет разработан новый пакет обещаний. У них уже целый пакет с пакетами.
Lapochka
Решить в России проблему со сменяемостью власти можно очень просто - надо избирать президента не моложе 80 лет.
Lapochka
Отошел от дома на 300 метров. Адреналин зашкаливает!
Lapochka
Уважаемый Дмитрий Песков, отберите пожалуйста у Владимира Владимировича учебник истории!
Lapochka
- Галя!!! С меня хватит! Ты всегда пьяная! Я подаю на развод!
- Я вышла замуж?!!
Vorozeya
Все мои проблемы, оказывается, проистекают от отсутствия веры. Я просто каждый раз не верю, что люди могут быть такими тварями, а они могут.
Vorozeya
- Ну, это ты точно есть не будешь.
- Что, так невкусно?
- Наоборот, так вкусно, что я тебе просто не оставлю!
Vorozeya
- Мне бы конец света посмотреть. У кого-то есть?
- Тебе какой сезон?
Vorozeya
Дети должны быть в семье не только для того, чтобы было кому подать стакан воды на смертном одре, но и чтобы подать рулон туалетной бумаги из кладовки, когда ты оказался в безвыходном положении.
Vorozeya
Прочёл сегодня в Интернете, что через два миллиарда лет наша галактика столкнётся с Большим Магеллановым Облаком и погибнет. Блин, оказывается, мне осталось жить всего каких-то два миллиарда лет. А так хотелось пожить подольше!
Baleruna
Хорошие анекдоты, смешные, жаль что я совсем не умею их рассказывать.
Wender
Власти Москвы купили крупнейшего в России производителя масок...
- Это означает только одно: масочный режим продлят в Москве как минимум на год!!!
Wender
- Кому война, а кому мать родна!
- Кому вирус, а у кого доход вырос!
Wender
Решая дилемму: спасать население или экономику, власть этой страны решила спасать главное - себя.
Wender
Маша вела активную развратную жизнь, ни в чем себе не отказывала, жила с девизом "чтоб было о чем в старости вспомнить!". Зря старалась. В старости Марь Иванну накрыл склероз...
Wender
Хотите сэкономить деньги на Новый год? Самое время рассказать детям, что Дед Мороз умер от коронавируса.
ira19840
Еду в метро. В вагон заходит нечто женского пола, но бомжеватого вида и соответствующего запаха. Полвагона шарахается от нее, как от чумы; к ней подходит женщина, протягивает ей сотку и просит выйти из вагона. И тут у меня созрел бизнес-план…

- И всё-таки наша жизнь улучшилась: в СССР металлолом и макулатуру вынуждены были собирать пионеры, а теперь этим занимаются только бомжи.
- Так это они и есть. Выросли!

Источник https://shytok.net/anekdots/anekdots-pro-bomjei.html
Проказница
По моему гороскопу рыбы и раки лучше всего сочетаются с пивом.
Проказница
В Одессе выходит новая постановка "Отелло". Таки жаба душит Дездемону.
Проказница
Почему задание начальника в рабочем чате нельзя просто лайкнуть и забыть?

Проказница
Значит так, не толстая, а богатая жирами и углеводами!

Проказница
Галя обозвала Катю кобылой и сама ржала до утра.

Проказница
Продам недорого определитель номера бюстгальтер
Leyla
-
Leyla
Веселые истории и анекдоты всегда поднимут настроение. Особенно все любят рассказать анекдоты про маму. Например:

"Мама, он стал интересоваться моим прошлым.
– Разводись, с таким у тебя не будет будущего."

Еще больше анекдотов про маму здесь:
https://shytok.net/anekdots/anekdots-pro-mamu.html
diopt
ну такое) шуточки те еще)
МаксКарпов
Дети каннибалов играли в песочнице с чужими лопатками.

Вчера в городском морге произошел взрыв. Жертв нет.

Отделу по борьбе с наркотиками на работу срочно требуется диджей.

Собачка по кличке Новость нашла в поле мину времен второй мировой войны. Новость быстро разлетелась по деревне.

Опытный фрезеровщик может показать на пальцах число Пи.

-Уроды, что вы делаете с птицей?! - кричала бабка каким-то уродам, которые что-то делали с птицей.
Улыбчивая
- А человек может летать самостоятельно?
- Вверх нет.
Улыбчивая
Маринка, мне кажется, я замуж никогда не выйду...
- Да, неее, кто-нибудь да лоханётся!
Улыбчивая
Вовочка, а зачем ты свой дневник в угол поставил?
- А я его наказал за двойки.
Улыбчивая
Чтобы дети отличали редиску от редьки, знали, как растет картошка, одни родители везут своих чад на дачу или огород, а другие просят назначить сына министром сельского хозяйства.
Улыбчивая
Иногда, когда резко встаешь с кровати, на несколько секунд темнеет в глазах. Это просто вселенная лагает, мир не успевает загружаться!
Це текстова версіянатисніть сюди.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.