Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія: Во что вложиться?
Форум :: Іваничівський Інформаційний Портал > Бізнес і довідка > Маркетинг
Юрко
Как думаете, во что в наше время можно вложиться? Нужно что-то такое прибыльное, но не очень затратное по энергоресурсам. Сейчас, как раз, ищу направление чем бы заняться. Что посоветуете?
Алек
Вы хотите какое-то крупное предприятие или будет достаточно мелкого бизнеса? Если бы вы озвучили сумму, которую готовы вложить, все было бы намного яснее.
лазер
Автор, я для себя присматриваю вариант этакого "домашнего бизнеса". Пришла в голову идея купить 3d принтер и заключить договор со строительными фирмами - печатать на нем макеты для них. По стоимости это для меня будет выходить не дорого, а прибыль в сравнении с затратами должна быть весьма ощутимой. Единственное вложение - сам принтер. Вот, можно изучить цены на них если вам интересна идея https://3ddevice.com.ua/
Денис
А я бы сейчас не в бизнес какой-то вкладывался, а инвестировал в себя. Считаю, лучше прокачать свои мозги и приобрести какие-то очень востребованные навыки чем рисковать деньгами в наше нестабильное время.
XVelce
ЦИТАТА(лазер @ 1.5.2020, 9:02) *
Автор, я для себя присматриваю вариант этакого "домашнего бизнеса". Пришла в голову идея купить 3d принтер и заключить договор со строительными фирмами - печатать на нем макеты для них. По стоимости это для меня будет выходить не дорого, а прибыль в сравнении с затратами должна быть весьма ощутимой. Единственное вложение - сам принтер.

Не выгодно вкладываться в принтера! Сейчас нормальные строительные фирмы сами себе покупают принтера и печатают. Зачем им посредники?
Риорита
Что бы знать в какое направление влаживать деньги, нужно хоть немного разбираться в бизнесе. Для начала можно окончить онлайн-курсы о бизнесе https://konevy.com/ru/ Затем можно окончить курсы в сфере IT технологий за ними будущее. А вообще, согласна с Денис, вложить в себя намного будет полезнее.
OlenAsmile
Самый хороший вариант инвестиций это инвестирование в себе и в свое образование.
Krivor
ЦИТАТА(Юрко @ 1.5.2020, 8:51) *
Как думаете, во что в наше время можно вложиться? Нужно что-то такое прибыльное, но не очень затратное по энергоресурсам. Сейчас, как раз, ищу направление чем бы заняться. Что посоветуете?

Много куда можно вложить деньги. Я посоветую изучить рынок, нишу, чтобы понимать и разбираться в ситуации, ведь потерять деньги очень легко. Блоги почитайте о бизнесе, классно ведет колонку Глеб Загорий. Он часто акцентирует внимание на личностном росте и правилах бизнеса, которые надо соблюдать. Я ему доверяю, так как он смог построить фармацевтическую компанию Дарница, а это многого стоит!

Це текстова версіянатисніть сюди.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.