Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія: Реклама на блоге
Форум :: Іваничівський Інформаційний Портал > Технічний розділ > Дизайн і програмування
Marusya
Веду свой блог, скажу, что довольно таки популярный. Хочу потихоньку добавлять рекламу. Пора начинать зарабатывать на хобби biggrin.gif Посоветуйте с чего начать?
Lukash
Начните с подбора подходящей по тематике вашего сайта партнерки. И работайте дальше над блогом. Больше уникальных посещений – больше доход!
Saymon
Совсем не обязательно заморачиваться поиском подходящей по теме партнерки. Мне намного проще работать с универсальной системой AdButton, которая подстраивается под тематику сайта выдавая подходящую рекламу. За год работы ни разу не было осечки. К тому же у http://adbutton.net отличные рекламные системы, с которыми удобно работать. С кликами и переходами проблем нет, потому что реклама всегда «в тему». Поэтому доход стабильный. Главное увеличивать трафик сайта, тогда и о рекламных баннерах можно будет задуматься.
Ignat
обратитесь в специальную компанию и они вам все сделают.
Natali
Посоветовать как сделать рекламу конечно можно, но для незнающего человека разобрать с этим будет сложно. Так что я лично в это сама никогда не лезла, а мне делали рекламу вот тут
Це текстова версіянатисніть сюди.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.