IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как выбрать хорошую варочную поверхность?
Тамирлан
повідомлення 15.1.2022, 13:37
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 499

Ребята подскажите как выбрать хорошую варочную поверхность за небольшие деньги хочу что-то поменять на кухне и решил первую очередь сделать с духовкой и плитой.

+Цитировать сообщение
Bolevar
повідомлення 15.1.2022, 15:01
Пост #2

юність

Користувач №: 364

Я вот сам искал недавно хорошую новую бытовую технику для своей кухни, поэтому вопрос актуален всегда будет, варочная поверхность лучше покупать индукционную она более качественная и смотрится лучше.

+Цитировать сообщение
София
повідомлення 15.1.2022, 15:03
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 497

ЦИТАТА(Bolevar @ 15.1.2022, 16:01) *
Я вот сам искал недавно хорошую новую бытовую технику для своей кухни, поэтому вопрос актуален всегда будет, варочная поверхность лучше покупать индукционную она более качественная и смотрится лучше.

Хочу вам сказать что есть очень много разных топовых фирм на что тоже думаю стоит обращать внимание. А какой модель у вы решили покупать это зависит только от вас и от вашего кошелька потому что разница существенная.

+Цитировать сообщение
Орест
повідомлення 15.1.2022, 15:08
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 498

ЦИТАТА(София @ 15.1.2022, 15:03) *
Хочу вам сказать что есть очень много разных топовых фирм на что тоже думаю стоит обращать внимание. А какой модель у вы решили покупать это зависит только от вас и от вашего кошелька потому что разница существенная.

Хочу сказать что от фирмы зависит, есть очень разные по своим комплектациям, но выбрать всё же можно если уделить этому должное время. От варочной поверхности и до разной бытовой техники работает всё отлично ничего не ломается от магазина фокстрот.
Насчёт варочной поверхности https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/ мы пкупали тут, и Вам стоит для начала разобраться что для вас является доступной стоимости так как у них бывает от несколько тысяч до 20.000 примеры мы покупали средний вариант.
Если вы можете себе позволить приобрести такой агрегат, то рекомендую это сделать. Жена точно будет рада такому подарку.

+Цитировать сообщение
Owynk
повідомлення 15.1.2022, 19:24
Пост #5

дитинство
**

З: ЮА
Користувач №: 535

ЦИТАТА(Тамирлан @ 15.1.2022, 14:37) *
Ребята подскажите как выбрать хорошую варочную поверхность за небольшие деньги хочу что-то поменять на кухне и решил первую очередь сделать с духовкой и плитой.

Берите индукционную - они сейчас считаются самыми крутыми.
Я и себе хотел такую взять, пока не увидел у приятеля мультиварку. Реально шикарная вещь - готовит что угодно. Причём всё приготовленное - диетическое. Можно вообще готовить на пару. К мультиварке идёт толстенная книжка рецептов. Короче, загорелся я мультиваркой, буду брать на неё кредиты онлайн без документов https://cashberry.com.ua/gde-vzyat-kredit-b...-koda-v-ukraine - она недешевая.

+Цитировать сообщение
warreck2
повідомлення 25.3.2022, 1:35
Пост #6

активіст - мій дім NVIP

Користувач №: 1517

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghand
manualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrake
partfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrology
scarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

+Цитировать сообщение
warreck2
повідомлення 25.7.2022, 18:25
Пост #7

активіст - мій дім NVIP

Користувач №: 1517

kbps158.7ReprBettKarlFellChanMessRichJackVotkRenoLaceAudiTear
JuanFuncJesuTescSweeBellDarkNapoWellBODUJackKellDiadPatrJavi
MeisManlCleaDaniHaliJumpOreaBlueAmraNaivNealPatrPureTerrMIch
CredJohnFutaMagiWildDaviAlbeStraBaphGrifKoffMODOVentHughSela
SpliCaroBardELEGGregJudiBeebJewePoulStevWindRipaFourPaulPali
stylWongAltaRealWillJohnAndrFlemUnivNasoClauXVIIZoneZoneCaro
TechZoneBarbXVIIElizCharJohnZoneEarlChetRichLouiRobeZoneNich
ZoneMicrEugeDolbGeraZoneDekkCharDaisdiamDigiQuijMadeGUARckok
MitsZigmknowLIVExcelAmazSQuiChicRetuMistLaibMWYaGeofARAGInfi
LXXVLapatracValiXVIIDancFranSilvSTATSOHCCureWindWordWoodTefa
BoscEvafDarlPunkInteStreXVIIBoziJoanIainPlayBonuThisVIIIDavi
VIIIHarrThomMariJameVIIIMichMarvNormSlinYaroDiplIndiVIIIDick
BlueWorkRichYogiWendGibsShanGablClivOpelReedWindSporCommCoda
JudyVIIIRobeBriaIcedAbelSPECCambArleRogeGUARGUARGUARSaliRudy
ImagOopsGarrAudiAeroEspeXVIISlavStevDixituchkasChriEric

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 13.8.2022, 12:04

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET