IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психическое здоровье
aladova.yevgeniy...
повідомлення 8.5.2020, 9:19
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 582

Недавно я пережил утрату близкого человека. Теперь я пытаюсь прийти в себя, но без сторонней помощи не обойтись. Прошу у вас совета, к кому можно обратиться чтобы вернуться к нормальной жизни? Мои дни превратились на сущий ад!

+Цитировать сообщение
aladyshkin.makar
повідомлення 8.5.2020, 13:56
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 583

Очень жаль, друг. Думаю, твоя семья может стать опорой и поддержкой на этот период, или же обратись к психотерапевту. Могу посоветовать доктора Владимира Казанцева https://kazancev.com.ua. Он помог мне справиться с депрессией и личными проблемами.

+Цитировать сообщение
Korovka33
повідомлення 16.10.2020, 16:20
Пост #3

дитинство
**

З: Украина, Киев
Користувач №: 744

Могу подсказать на своем личном опыте гештальт терапия Киев от действительно знающих людей https://pogodin.academy/meropriyatiya/. Игорь Погодин - ведущий специалист в области гештальт терапии - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.

+Цитировать сообщение
SANTOS
повідомлення 5.11.2020, 0:00
Пост #4

дитинство
**

Користувач №: 314

Ребята, а кто может в Киеве опытного психоаналитика порекомендовать?

+Цитировать сообщение
Kamaz
повідомлення 5.11.2020, 0:36
Пост #5

дитинство
**

Користувач №: 315

ЦИТАТА(SANTOS @ 5.11.2020, 1:00) *
Ребята, а кто может в Киеве опытного психоаналитика порекомендовать?

Справиться с проблемами вам в Киеве поможет опытный психоаналитик Евгения Яременко http://psyanalyst.com.ua . В работе она всегда особый подход к каждому пациенту применяет. И это позволяет быстро устанавливать контакт. Специалист не только стремиться вас успокоить, но и выяснить истинную причину нарушения душевного равновесия. И, по возможности, её устранить. Ведь в нашей жизни надо на многие вещи смотреть проще. И не зацикливаться на негативе. Жизнь идёт дальше.

+Цитировать сообщение
Leya
повідомлення 5.11.2020, 2:04
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 319

Хороший психоаналитик и моей подруге нужен. Спасибо за полезный совет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 19.4.2021, 12:14

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET