IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Умные часы с поддержкой NFC
XVelce
повідомлення 29.3.2020, 0:59
Пост #1

дитинство
**

Група: Пользователи
З: Киев
Користувач №: 512

Добрый вечер! Нужен совет знающих людей, который пользуются смарт часами, интересует именно с модулем NFC. На следующий месяц запланировал покупку уже rolleyes.gif Из дополнительных требование могу назвать следующее: емкая батарея, бюджет до 8000 грн, желательно круглой формы.

+Цитировать сообщение
Bam
повідомлення 29.3.2020, 23:23
Пост #2

дитинство
**

Користувач №: 515

Чем раньше купите, тем лучше, пока курс доллара не подскочил из-за текущей ситуации в мире! Не сомневаюсь, что в следующем месяце, все так и случиться.
Если вам часы необходимы чисто для работы с уведомлениями, сообщениями и звонками, то достаточно будет бюджетного Amazfit GTR за 4200-4300 грн. Внешне выглядит симпатично, аккумулятор на 410 мАч, многие говорят, что может держать около месяца без подзарядки.

Более качественные и функциональные умные часы с NFC https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/i...lyucheniya:nfc/ делает компания Samsung. У них есть модели, что отлично подходят для спортивных целей, например Samsung Galaxy Watch R800, аккумулятор здесь даже больше, чем у предыдущей модели - 472 мАч. Здесь кстати хорошо оптимизирована операционная система Tizen - стабильность и производительность гарантирована!

Надеюсь моя помощь была полезна rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Konstantin
повідомлення 21.4.2020, 13:06
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 365

Добрый день, часы у меня уже есть, теперь для них нужна защитная плёнка, не подскажите где можно ее купить?

+Цитировать сообщение
MisterIks
повідомлення 22.4.2020, 12:28
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 366

ЦИТАТА(Konstantin @ 21.4.2020, 13:06) *
Добрый день, часы у меня уже есть, теперь для них нужна защитная плёнка, не подскажите где можно ее купить?

Я себе на этом сайте заказывал защитную пленку на смарт часы https://vdmt.com.ua/catalog/zaschitnye_plen..._fitnestrekerov Она противоударная и хорошо защищает часы от ударов и царапин, стоит она всего 150 грн, для меня это копейки, плёнка полностью сохраняет чувствительность экрана и на ней не остаются отпечатки пальцев.

+Цитировать сообщение
Rostyslav
повідомлення 10.5.2020, 12:36
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 371

ЦИТАТА(Bam @ 29.3.2020, 23:23) *
Внешне выглядит симпатично, аккумулятор на 410 мАч, многие говорят, что может держать около месяца без подзарядки.

Действительно симпатичная модель, хоть и стоит дешево. Надеюсь, по качеству тоже нормальные.

+Цитировать сообщение
Kolibri
повідомлення 10.5.2020, 12:39
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 375

ЦИТАТА(MisterIks @ 22.4.2020, 12:28) *
Она противоударная и хорошо защищает часы от ударов и царапин

Ну вот почему я об этом сразу не подумала? Мне из-за скола пришлось срочно искать ремонт Apple Watch в Харькове https://eplio-service.com.ua/remont-apple-watch/. И хоть замену дисплея сделали быстро и недорого, я понимаю ,что без этого можно было обойтись, если бы я сразу обезопасила часики. Теперь вот тоже купила хорошую пленку.

+Цитировать сообщение
Joik
повідомлення 28.6.2020, 13:11
Пост #7

немовля
*

Користувач №: 598

Умные часы не хочу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 7.7.2020, 17:40

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET