IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обучение в Словакии
МанияВеличия
повідомлення 10.1.2022, 14:51
Пост #1

молодість

Група: Пользователи
Користувач №: 503

Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на консультацию о поступлении в словацкий ВУЗ? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете мне советами.

+Цитировать сообщение
ПтичкаСиничка
повідомлення 10.1.2022, 15:57
Пост #2

молодість

Користувач №: 502

Конечно, я всегда готова отписаться и проконсультировать, поэтому не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, решила помочь. Обязательно нужно внимательно прогуляться по страницам сайта https://slovakstudy.com/universitety/jekono...itet-v-bratisl/ а потом уже только задать вопросы сотруднику и получить на них аргументированные и полные ответы. Вам помогут собрать документы для поступления, оформить все необходимые бумаги, получить вид на жительство и забронируют место в общежитии. Нужно всего лишь пройти языковые курсы продолжительностью в 4 месяца. Думаю, что ссылка вам точно пригодится, не забудьте кинуть её в закладки браузера, чтобы не потерять.

+Цитировать сообщение
Mystik
повідомлення 15.1.2022, 14:57
Пост #3

дитинство
**

Користувач №: 357

А мне вот очень интересно, как можно получить вид на жительство в Европе так, чтобы и учиться можно было ?

+Цитировать сообщение
Lyubka
повідомлення 15.1.2022, 17:41
Пост #4

дитинство
**

Користувач №: 374

ЦИТАТА(Mystik @ 15.1.2022, 14:57) *
А мне вот очень интересно, как можно получить вид на жительство в Европе так, чтобы и учиться можно было ?

Так с визами для обучения не было проблем. Раньше, знаю.

+Цитировать сообщение
Dyffau
повідомлення 16.1.2022, 9:15
Пост #5

юність

Користувач №: 355

Всегда можно получить статус налогового резидента в Португалии https://feodgroup.com/immigration/portugal/tax-resident . Этот статус позволит вам спокойно и просто зарабатывать деньги без особых проблем, да и мне кажется, что вам точно будет просто и безопасно оформить тут все моменты через компанию ФеодГрупп. У ее адвокатов опыт работы более 20 лет и все такие вопросы они решают очень просто .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 22.1.2022, 13:58

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET