IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тактические товары
Mistika24
повідомлення 8.1.2021, 5:49
Пост #1

юність

Група: Пользователи
Користувач №: 798

Здравствуйте. Мой брат давно мечтал о военном рюкзаке. Скоро у него день рождения и я решила преподнести ему такой подарок. Интернет магазин http://momentum.in.ua/ru/catalog/sumki-ryu...yukzaki-voennye быстро решил все мои проблемы. А где вы покупаете такие вещи?

+Цитировать сообщение
АничкаТру
повідомлення 13.1.2021, 13:28
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 476

А я ищу брату тактические очки, он мне на днях звонил говорил, что купил пневматическое ружье хочет стрелять научиться. А вот как их выбрать правильно? Да и по цене нужны чтобы не слишком дорогие были.

+Цитировать сообщение
Loseva
повідомлення 13.1.2021, 14:34
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 381

ЦИТАТА(АничкаТру @ 13.1.2021, 14:28) *
А я ищу брату тактические очки, он мне на днях звонил говорил, что купил пневматическое ружье хочет стрелять научиться. А вот как их выбрать правильно? Да и по цене нужны чтобы не слишком дорогие были.

У меня как раз коллега по работе тактические очки хотел продать.
Могу узнать есть ли у него в наличии, у него я знаю все обмундирование для охоты фирменное, он из-за границы все вещи привозит. Если еще есть в наличии я вам напишу.

+Цитировать сообщение
Fanni
повідомлення 13.1.2021, 15:53
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 898

Привет! Сейчас я смотрю многие мужчины увлекаются стрельбой, муж тоже с год в тир ходит на стрельбу, говорит что все чаще и чаще в десятку попадает. И все что нужно для его хобби покупает в интернет-магазине Розетка, там даже аксессуары все нужные продаются, такие как ремешки https://hunter.rozetka.com.ua/protect_glass...41712=remeshki/ к примеру.
Вот рекомендую посетить магазин и выбрать то, что вам надо. Муж ни в какие другие магазины и не заглядывает, все покупает в одном месте, это еще и по доставке экономно выходит.
И на мой взгляд стрельба не такое уж и дорогое увлечение, можно классные вещи приобрести вполне за разумную цену.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 26.1.2021, 1:28

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET