IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Айфон последней модели
Fanni
повідомлення 18.11.2020, 10:48
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 898

А в какую цену айфон последней 12-й модели? И где его можно купить у нас в Украине? Хочу поменять телефон, а то мой старенький самсунг меня подводит - батарейка быстро садится, да и камера перестала работать. А я так люблю делать разные селфи! Вот решила теперь айфон купить, вот только не знаю куда обращаться за покупкой sad.gif

+Цитировать сообщение
Loseva
повідомлення 18.11.2020, 11:15
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 381

Рекламу по продаже айфона уже видела, по моему в Розетке - у них всегда появляются такие новинки одними из первых. Но вот за цену не скажу, наверное в районе 30 тысяч гривен будет стоить. Это я по телевизору цены на айфоны в США видела, там в районе тысячи долларов последние модели продают.

+Цитировать сообщение
bonilo
повідомлення 18.11.2020, 15:32
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 380

Уже последний модели айфон есть? Не слежу за новостями, наверное очень крутой гаджет! Я 11 видела, у меня подруга такой купила - отличный смартфон и круто фотки делает

+Цитировать сообщение
Zebra
повідомлення 18.11.2020, 17:34
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 436

Да, появился Айфон 12, я тоже так ждала его выпуска! Хотела 11 взять летом, а потом по телевизору увидела новость, что скоро Айфон 12 появится и решила буду ждать когда в Украину завезут.
И вот в Розетке уже продают iphone 12, вот новости https://www.capital.ua/ru/press/promo5/1475...jeli-mini-i-pro об этом, я буду себе покупать iPhone 12 mini, он немного дешевле чем iPhone 12 Pro, го по функциям практически ничем не отличается. Ну может памяти поменьше.
И такой же стильный, модный и современный. Тем более, при покупке айфона в Розетке дается год гарантии - это вообще отлично!

+Цитировать сообщение
зимба
повідомлення Сьогодні, 16:33
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 574

Вот это реально мечта! Давно думала над тем. что пора заменить старый мой 8 айфон, но вечно для меня не было времени и возможности это сделать. Вот решила оформить кредит и купить себе новый смартфон, 12 айфон, я заслужила.

+Цитировать сообщение
тралик
повідомлення Сьогодні, 17:09
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 423

Я думаю, что красный в реальности не такой красивый будет. Возможно лучше будет выбрать более обычный вариант, можно синий или даже черный. Такие потом выгодно можно продать даже б/у. А вот красный может никто и не купить.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 29.11.2020, 17:43

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET