IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> зимние покрышки
InnaSondez
повідомлення 28.9.2021, 12:47
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 630

Форумчане, нужны хорошие зимние покрышки, муж говорит, что мой старый комплект оставляет желать лучшего. Я так понимаю, что можно конечно еще один сезон отбегать на них и сэкономить. Но у любимого уже появилась идея, что нужно менять резину, потому как неизвестно какая будет зима. помогите магазинами пожалуйста.

+Цитировать сообщение
PorohnyaKos
повідомлення 28.9.2021, 12:53
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 1388

Есль мысль такая появилась, то наверное точно нужно все менять и не мучиться страхами, какой будет зима и как сезон откатаешься. У меня тесть недавно купил две покрышки на замену старых передних украинского производства ДнипроШина, не знаю как будут в ходу, но внешне неплохие.

+Цитировать сообщение
InnaSondez
повідомлення 28.9.2021, 12:57
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 630

Я не специалист, в этом деле, вот если для людей обувь в интернете нужно найти это ко мне, а шины для меня темный лес. Муж сказал, что с меня только ссылки на магазины, а самими покрышками он сам будет заниматься ))).

+Цитировать сообщение
SevaVeresov
повідомлення 28.9.2021, 12:59
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 1281

Могу дать ссылку на сайт Шины и Диски, я там брал себе КонтиВикингКонтакт. Правда они для внедорожников скорее. Ну что я скажу, машина не боится даже гололеда, прекрасная управляемость, спокойный мягкий ход, небольшой тормозной путь. Если больше по городу ездите, то тогда можно взять Еврозима ТС - https://shiny-diski.com.ua/continental-contivikingcontact-6

+Цитировать сообщение
vlad33
повідомлення 14.10.2021, 22:04
Пост #5

молодість

Користувач №: 197

Недавно, я в интернете наткнулся на магазин https://koleso-by.com.ua . Пообщавшись с консультантом данного магазина, я заказал у них зимние бу шины 225/55/16 Maxxis 4шт 5-7,2мм. Остаток протектора на этих шинах, меня вполне устроил!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 20.10.2021, 0:30

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET