IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автосканер для СТО
Seetro
повідомлення 23.6.2022, 12:35
Пост #1

юність

Група: Пользователи
Користувач №: 461

Решил я что на моем СТО не хватает такой услуги как компьютерная диагностика автомобиля. Ребята, посоветуйте мне хорошую модель автосканера, не важно какая будет цена, готов вложиться.

+Цитировать сообщение
XVelce
повідомлення 23.6.2022, 12:35
Пост #2

молодість

З: Киев
Користувач №: 512

Я купил недорогой сканер для компьютерной диагностики автомобиля Netum NT C-5, отдал за него 2500 гр, меня он полностью устраивает. Не стал выбрасывать большие деньги, если что потом куплю что-то получшею

+Цитировать сообщение
Seetro
повідомлення 23.6.2022, 12:36
Пост #3

юність

Користувач №: 461

Смысл платить дважды? Цена очень низкая, вероятней всего качество тоже, у него наверное функционал никакой? В моем бюджете есть 50 тыс, вы мне тут модель за 2 тыс предлагаете, мне кажеться это деньги на ветер.

+Цитировать сообщение
Bam
повідомлення 23.6.2022, 12:37
Пост #4

молодість

Користувач №: 515

ЦИТАТА(Seetro @ 23.6.2022, 12:36) *
Смысл платить дважды? Цена очень низкая, вероятней всего качество тоже, у него наверное функционал никакой? В моем бюджете есть 50 тыс, вы мне тут модель за 2 тыс предлагаете, мне кажеться это деньги на ветер.

С бюджетом в 50 тыс гр, ты сможешь купить автосканер X-431 PRO LAUNCH https://www.grandinstrument.ua/avtoskaner/ , который работает на оаерационой системе андроид. Диагональ Экрана 8 дюймов, 16 Гб оперативной памяти, батарея имеет емкость 4290 мАч. Имеется беспроводной тип связи, на сайте магазина гранд инструмент найдете информацию про функции которые он может выполнить.
Отмечу только специальные функции: адаптация, программирование, кодирование. Вы сможете проверить тормозную систему, двигатель, подушки безопасности, трансмиссию и все блоки управления.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 29.6.2022, 5:59

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET