IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аренда авто Киев
Dnmzionik
повідомлення 13.3.2020, 21:41
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 477

Всем привет, хочу спросить, возможно кто-то посоветует хорошую компанию в которой можно взять машину в аренду, или в прокат? Еду на несколько дней в Киев, и просто понимаю что передвижение без машины не получиться. Может кто-то знает куда можно обратиться?

+Цитировать сообщение
Dnmzionik
повідомлення 13.3.2020, 22:12
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 477

.

+Цитировать сообщение
vikysa
повідомлення 13.3.2020, 22:14
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 478

Знаете не когда не пользовалась услугами аренды автомобилей, и по этому не могу вам посоветовать чего-то хорошего. Но точно знаю что в Киеве есть много компаний предоставляющие подобные услуги.

+Цитировать сообщение
Mixa
повідомлення 13.3.2020, 22:36
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 479

Если вам нужно авто, то могу вам рекомендовать хороший автопарк https://rentdrive.ua/, где вы сможете арендовать любой понравившийся вам автомобиль. Я сам когда то обращался к ним за услугами, по этому могу вам гарантировать сервис у них очень хороший. Так что посмотрите что есть у них в наличие и если вам что-то подойдет делайте заказ.

+Цитировать сообщение
FleSH1
повідомлення 31.7.2020, 17:54
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 398

ЦИТАТА(Dnmzionik @ 13.3.2020, 21:41) *
Всем привет, хочу спросить, возможно кто-то посоветует хорошую компанию в которой можно взять машину в аренду, или в прокат? Еду на несколько дней в Киев, и просто понимаю что передвижение без машины не получиться. Может кто-то знает куда можно обратиться?

Интересно - а аренда и прокат - это что, разные понятия?

+Цитировать сообщение
Godistime
повідомлення 31.7.2020, 17:57
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 412

ЦИТАТА(Dnmzionik @ 13.3.2020, 21:41) *

Во многих компаниях, чем на больший срок берешь автомобиль в прокат, тем меньше стоимость аренды. Но если нет водительских прав, то никто автомобиль не даст в аренду, разве что только с водителем. Могу подсказать хороший сервис по прокату легковых автомобилей в Киеве с водителем https://business-car-rent.net/ .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 14.8.2020, 12:15

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET