IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивные секции
Ptachka
повідомлення 19.7.2019, 19:39
Пост #1

молодість

Група: Пользователи
Користувач №: 138

Ребенок изъявил желание заниматься паркуром. Скажите в Киеве есть специально оборудованные площадки?

+Цитировать сообщение
Koreshok
повідомлення 19.7.2019, 19:42
Пост #2

молодість

Користувач №: 115

ЦИТАТА(Ptachka @ 19.7.2019, 19:39) *
Ребенок изъявил желание заниматься паркуром. Скажите в Киеве есть специально оборудованные площадки?

Это увлечение или спорт, как таковой не требует специальных площадок. Тот кто учится, да лучше походить в зал где под присмотром тренера научитесь выполнять трюки, во избежание травм. А так паркур в киеве такое занятие что можно прыгать везде.

+Цитировать сообщение
HeartBeat
повідомлення 7.9.2019, 8:42
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 291

Помню лет 8 назад тоже интересовался этим да и другими активными видами спорта, сейчас уже и возраст, как мне кажется, совсем не тот, да и возможности уже особо не ищу. Единственное, что все еще связывает со спортом - это факт того, что я делаю ставки на спорт через бк Мелбет и благодаря таким вот https://bet-codes.net/promokod/melbet промокодам умудряюсь отлично зарабатывать, когда удается схватить удачу за хвост. Пользуясь своей стратегией мне удается медленно, но уверенно зарабатывать таким вот способом к удивлению окружающих.

+Цитировать сообщение
Enleynah
повідомлення 21.10.2019, 20:29
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 312

На париматч вы не хотите попробовать играть? Я просто смотрю сюда https://bestbksites.ru/fribety/pari-match-fribet и понимаю, что это именно то, что мне нужно. Очень хороший вариант для начала бизнеса в интернете.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 19.11.2019, 19:19

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET