IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ветеринар
nikki
повідомлення 25.6.2020, 9:27
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 496

Всем привет. Отправили меня в долгосрочную командировку в Киев, у меня живет два кота, и оставлять их в зоогостинице на такой длительный промежуток времени не хотелось. Поэтому поехали мы втроем в столицу. Но что-то одному из котов уже второй день плохо, аппетита нет, не играет, хотя обычно озорной. Если вчера думала что все само пройдет, то сегодня утром стало тревожно. Спешно ищу хорошего ветеринара. Кто подскажет толкового в Киеве?

+Цитировать сообщение
Sastalli
повідомлення 25.6.2020, 9:38
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 183

Я тоже всегда стараюсь брать с собой животных куда бы не поехала. Да, в дороге им может быть дискомфортно, но в зоогостинице с чужими людьми еще хуже. Я всегда боюсь что кому-то из любимцев станет плохо, новый город, знакомых ветеринаров нет. Но можно отдать свое предпочтение тем клиникам, что работают уже очень давно, думаю там будут работать настоящие профессионалы.

+Цитировать сообщение
midilati
повідомлення 25.6.2020, 10:02
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 649

И это на самом деле правильно. Раз уж завел животное, будь любезен обеспечить ему счастливую и здоровую жизнь, насколько это в ваших силах. Сейчас наблюдаю тенденцию роста ветеринарных услуг, вплоть до вызова врача на дом. И это хорошо, благодаря конкуренции ветеринары постоянно стараются повысить свои профессиональные качества.

+Цитировать сообщение
cifi
повідомлення 25.6.2020, 10:49
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 635

И если в маленьких городах самое банальное УЗИ сердца, так необходимое перед той же стерилизацией или любым другим наркозом не сделать, то в столице все обстоит гораздо лучше. Мы сами из пригорода, но если требуется какая-либо врачебная помощь, то только в город. Раньше постоянно обращались в одну излюбленную ветклинику, но она переквалифицировалась и перестала осуществлять услуги для котов. Так что сейчас тоже в поисках хорошей, не так важна цена, конечно в разумных пределах, как важен профессионализм и современное оборудование. Смотрю они занимаются лечением котов https://www.vetdrug.com.ua/koshki.html . Кто посещал данную клинику? Что скажете? Стоит обращаться?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 7.7.2020, 19:17

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET