IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> подарки
Natali
повідомлення 14.1.2020, 12:51
Пост #1

юність

Група: Пользователи
Користувач №: 191

здравствуйте, скоро моя подруга венчается в церкви с мужем. что можно подарить на такое праздник?

+Цитировать сообщение
Anichka
повідомлення 14.1.2020, 13:11
Пост #2

молодість

Користувач №: 185

Привет, а как вам вариант подарить сестре красивую именную икону? Посмотрите вот здесь https://amberroom.rv.ua/ru много разных икон из янтаря, сможете выбрать что-то стоящее.

+Цитировать сообщение
Gugino
повідомлення 22.1.2020, 23:36
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 388

У них свадьба или просто венчание?

+Цитировать сообщение
Mirko
повідомлення 27.1.2020, 13:07
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 418

А мне кажется что венчание здесь не причем вообще и что подарок можно подарить больше в соответствии именно с их интересами, а не в соответствии с событием. Хотя вам безусловно виднее.

+Цитировать сообщение
Falshion
повідомлення 27.1.2020, 14:02
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 417

Так придумайте что-нибудь. Я вообще сам всегда насчет подарков додумываюсь. Можно вполне дарить и подарки которые не связанны с событием а просто такие, которые бы точно могли бы понравится. Так например знакомым подарил трагус/козелки https://diademagrand.com.ua/tragus-kozelok.html интересно украшение, а учитывая то что они такое любят, так вообще здорово. Покупал в DiaDemaGrand кстати по нормальной цене, за такую вещь на 100% можно отдать и больше безусловно. Так сказать не жалко вообще.

+Цитировать сообщение
nikki
повідомлення 20.3.2020, 22:13
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 496

ого

+Цитировать сообщение
OlenAsmile
повідомлення 1.4.2020, 11:17
Пост #7

немовля
*

Користувач №: 519

Деньги дарите, самый универсальный подарок как по мне.

+Цитировать сообщение
Bam
повідомлення 23.4.2020, 0:12
Пост #8

дитинство
**

Користувач №: 515

Через месяц надеюсь попасть на свадьбу к другу во Львов. Нужно какой-то букет подарить невесте или цветы. Что можете посоветовать? Есть какие-то красивые варианты?

+Цитировать сообщение
Bam
повідомлення 23.4.2020, 22:51
Пост #9

дитинство
**

Користувач №: 515

Ну что? Нет вариантов вообще?)

+Цитировать сообщение
Simti
повідомлення 23.4.2020, 23:36
Пост #10

немовля
*

З: Киев
Користувач №: 537

ЦИТАТА(Bam @ 23.4.2020, 0:12) *
Через месяц надеюсь попасть на свадьбу к другу во Львов. Нужно какой-то букет подарить невесте или цветы. Что можете посоветовать? Есть какие-то красивые варианты?

Лично я обожаю различные празднества, поэтому для меня подготовка к ним доставляет удовольствия. Сейчас очень большое разнообразие красивых букетов , и я бы обратила ваше внимание на букеты в коробке или букеты в корзине) Почему?
Итак давайте по порядку. Букет можно выбрать на свой вкус и цвет, зачастую в таких букетах смешивается несколько видов цветов. Коробочки тоже могут быть разной формы и цвета, что позволяет гармонично подобрать под них цветы. Визуально разница ощутима, когда вы дарите просто роскошный букет или такой же букет но держа его в милой, украшенной бантиком со стразами коробочкой или роскошной плетённой корзине. Такой букет точно будет отличаться от другие обычных букетов с розами.
И самый главный козырь это удобство, именно для виновников торжества. Мы знаем что когда они привезут все цветы домой, то первым делом невеста будет искать во что поставить цветы, а ваши уже в «вазе» и не нужно беспокойства, поверьте это многого стоит) Ездили с мужем во Львов на свадьбу к подруге и нашли хорошенький интернет-магазин https://kvitna.ua/ где заказали удивительный букет в корзине.

+Цитировать сообщение
Kanaro
повідомлення 27.4.2020, 20:10
Пост #11

немовля
*

Користувач №: 564

Я могу подсказать касательно подарков, потому что сам частенько различные подарочки покупаю и любю радовать ими близких людей. Найти хороший подарок конечно непросто, но реалистично. Я могу подсказать как именно. Мне например знакомые порекомендовали интернет-магазин подарков №1 янг пиг . Я частенько покупаю подарочки именно там, цена очень низкая, при этом огромный ассортимент разных подарков на любой вкус. К тому же есть для кого угодно, хоть для женщин, хоть для мужчин, хоть для мам и пап или для сестер и братьев. Та для кого угодно. При этом сами подарки, даже самые классические по типу чашек и копилок сделанные очень необычно и стильно. Это и отличает их от других, что тут говорить посмотрите сами)

+Цитировать сообщение
zhirova-d
повідомлення 24.6.2020, 11:56
Пост #12

немовля
*

Користувач №: 650

лучший подарок - это внимание

+Цитировать сообщение
midilati
повідомлення 25.6.2020, 10:02
Пост #13

немовля
*

Користувач №: 649

Ну не знаю

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 11.7.2020, 10:13

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET