IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка авто
rogedok
повідомлення 28.5.2020, 21:50
Пост #1

молодість

Група: Пользователи
Користувач №: 153

Решил купить себе свой первый автомобиль. Как Вы считаете, лучше будет у нас, в Украине на авторынках что-то выбирать, или заказывать из-за рубежа?

+Цитировать сообщение
cupus
повідомлення 28.5.2020, 21:54
Пост #2

молодість

Користувач №: 152

Мне кажется, что лучше в Украине покупать машину, поскольку её Вы, по крайней мере, сможете увидеть лично. А из-за рубежа заказать ведь получится только по фотографии.

+Цитировать сообщение
Rider
повідомлення 28.5.2020, 21:57
Пост #3

молодість

Користувач №: 510

Почему это? Если сотрудничать с какой-нибудь проверенной компанией, то её представитель за границей детально сможет осмотреть машину, и сообщить, есть ли у неё какие-то повреждения. Могу посоветовать почитать, на каких условиях вообще сейчас осуществляется растаможка авто в Украине, вот тут https://www.odemara.com/services/rastamozhka-avto-v-ukraine/ . Скорее всего, они Вас устроят.

+Цитировать сообщение
Simashko
повідомлення 28.5.2020, 22:00
Пост #4

юність

Користувач №: 509

Я бы точно за границей машину покупал. Там она ездила точно на оригинальных запчастях, и по дорогам нормальным. Не то, что у нас, сами понимаете.

+Цитировать сообщение
Falshion
повідомлення 1.6.2020, 0:35
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 417

ЦИТАТА(Simashko @ 28.5.2020, 22:00) *
Я бы точно за границей машину покупал. Там она ездила точно на оригинальных запчастях, и по дорогам нормальным. Не то, что у нас, сами понимаете.

Есть и такое дело. Я например вообще брал японский автомобиль, так как мне они своей технологичностью очень нравятся. Тут и выплывает вопрос о запчастях. Смог найти магазин https://japan-cars.com.ua/zapchasti/stojka_stabilizatora/ где как раз есть норм. ассортимент оригинальных деталей, сразу взял стойку стабилизатора. В общем как мне кажется так именно оригинальные запчасти нужны для нормальной работы автомобиля)

+Цитировать сообщение
clocot
повідомлення 1.9.2020, 10:06
Пост #6

дитинство
**

Користувач №: 161

ЦИТАТА(rogedok @ 28.5.2020, 22:50) *
Решил купить себе свой первый автомобиль. Как Вы считаете, лучше будет у нас, в Украине на авторынках что-то выбирать, или заказывать из-за рубежа?

При покупке за рубежом, вам надо будет растамаживать машину. А это трата лишних денег. Лучше покупайте у нас у дилера.

+Цитировать сообщение
Alexxx
повідомлення 1.9.2020, 10:31
Пост #7

немовля
*

Користувач №: 463

ЦИТАТА(clocot @ 1.9.2020, 10:06) *
При покупке за рубежом, вам надо будет растамаживать машину. А это трата лишних денег. Лучше покупайте у нас у дилера.

Вот именно, большого смысла покупать за рубежом нет. Я на данный момент присматриваю себе subaru https://subaru.ua/ru/subaru-xv . машина надёжная, на все случаи жизни. Да и новая машина не будет ломаться. Так что можно полноценно наслаждаться ездой.

+Цитировать сообщение
Dnepr
повідомлення 14.9.2020, 23:20
Пост #8

немовля
*

Користувач №: 773

А отечественный автомобиль не думали покупать?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 26.9.2020, 7:18

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET