IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кофемашины
Anichka
повідомлення 17.2.2019, 13:31
Пост #1

юність

Група: Пользователи
Користувач №: 185

У моей мамы скоро юбилей. Она у меня ценитель хорошего кофе. Хотим подарить ей хорошую кофемашину не большую. Подскажите где хороший выбор качественных кофемашин

+Цитировать сообщение
Ignat
повідомлення 17.2.2019, 19:51
Пост #2

юність

Користувач №: 184

Я свою кофемашину покупал в магазине Кофетрейд. Пользуюсь уже больше года и мне очень нравится. На их сайте можете посмотреть https://coffeetrade.ua/ выбор большой по адекватным ценам. Я кстати и чай с кофе только там покупаю,мне очень нравится.

+Цитировать сообщение
Rostova
повідомлення 18.2.2019, 22:53
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 201

Мы в комфи покупали начитавшись отзывов. Как по мне, то купили удачно. Выбора там много, из-за этого потерялась немножко по началу... Сейчас телефон выбираю, еще сложней... Тоже отзывы читаю о Huawei P Smart+ https://comfy.ua/smartfon-huawei-p-smart-black-1-otzyvy.html Пока что всё идёт к тому, что куплю я именно его... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Linan
повідомлення 26.2.2019, 22:17
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 206

ой, я такой кофеман, давно хочу домой кофемашину, а так варю в гейзерной кофеварке пока. Но очень хочу такую, которая и капучино с латте сделать может

+Цитировать сообщение
Sastalli
повідомлення 4.3.2019, 4:45
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 183

А почему вы сразу не решили в эльдорадо посмотреть? В их каталоге предостаточно хороших моделей кухонной техники, по крайней мере в прошлом месяце мы себе без труда купили там все что хотели. Вот из них выбирали себе на кухню посудомойку, выбрали классную и недорогую модельку

+Цитировать сообщение
Uitni
повідомлення 9.6.2019, 21:57
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 233

ЦИТАТА(Linan @ 26.2.2019, 22:17) *
ой, я такой кофеман, давно хочу домой кофемашину, а так варю в гейзерной кофеварке пока. Но очень хочу такую, которая и капучино с латте сделать может

Турка не дает того разнообразия кофе. Мы недавно приобрели кофе машину и теперь по утрам в зависимости от настроения готовлю себе кофе. Только тот кофе, что шел в подарок заканчивается. А где можно приобрести вкусный и качественный?

+Цитировать сообщение
Aida
повідомлення 12.6.2019, 11:58
Пост #7

немовля
*

Користувач №: 230

Мы и кофе и кофемашину купили в магазине кофе в Киеве https://coffeemaster.ua/ их специалисты помогли сделать правильный выбор. На сайте большой ассортимент и молотого и зернового кофе от мировых производителей по доступным ценам. Но я заметила, что кофе молотый непосредственно перед завариванием, имеет более насыщенный аромат и вкус.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 27.6.2019, 12:06

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET