IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лазерная эпиляция
Злата Юхимовна
повідомлення 8.10.2019, 16:09
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 300

Всем привет! Подскажите проверенный косметологический центр, где можно недорого и качесвтенно сделать депиляцию?

+Цитировать сообщение
Evgenija
повідомлення 14.10.2019, 9:20
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 305

Депиляция уже устаревший способ и к тому же безболезненный. Сейчас лазерная эпиляция занимает первое место. Она и безболезненная и дает результат на долгое время. Я еще в прошлом году прошла необходимый курс процедур и сейчас не трачу время на бритье. Нежелательных волос, как и не было. В Биодерм всегда можно получить услугу по акции и тем самым сэкономить. Обращайся к ним, они сделают все на высшем уровне.

+Цитировать сообщение
NaTaNi
повідомлення 26.6.2020, 17:21
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 570

Я тоже несколько раз думакла над тем, чтоб сделать эпиляцию в салоне. Но если честно, сеть немного сомнения насчет лазерной эпиляции. Не опасно это для кожи и для здоровья в целом? Как считаете?

+Цитировать сообщение
Мarinet785
повідомлення 30.6.2020, 7:25
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 659

На сколько мне известно, то лазерная эпиляция очень дорогая процедура, но совершенно безопасная для Вашего здоровья. Так что если у Вас есть деньги, то можете попробовать.

+Цитировать сообщение
OlenAsmile
повідомлення 30.6.2020, 11:21
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 519

Мне нравится косметологический центр Laserdnepr в городе днепр, часто я захожу туда, чтоб навести красоту))) Насчет лазерной эпиляции, то здесь её делают лучшим образом. В салоне доступная процедура диодная лазерная эпиляция https://laserdnepr.dp.ua/ , она выполняется современным лазаром Deka, по новой технологии. Которая позволяет добиться идеального результата без болезных ощущений и без ограничений для клиента.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 14.7.2020, 16:12

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET