IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь заговорить с парнем.
MilanaMir
повідомлення 11.1.2022, 22:54
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 887

Мне очень нравится один парень, который постоянно обедает в том же кафе, что и я, но я с детства не решительная, скромная, я боюсь подойти первая и заговорить с человеком, подскажите, как побороть свою нерешительность и боязнь?

+Цитировать сообщение
GirlSummer
повідомлення 11.1.2022, 23:05
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 893

Если вы столь долгий отрезок времени не смогли сами в себе перебороть эту боязнь и страх первой подойти, познакомиться с парнем, не говоря уже о том, что пригласить на свидание, то я думаю, вам стоит обратиться к психологу, возможно специалист поможет вам побороть страх и боязнь что-то делать первой. Возможно вам помогут какие-то ролики, мотивация, что позволят вам самим справиться с этими чертами, которые мешают вам для полноценной жизни. Вот, например, для начала можете прочесть статью, пять простых шагов, как заговорить с парнем https://intrigue.dating/poleznye-sovety/

+Цитировать сообщение
Марлин
повідомлення 11.1.2022, 23:10
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 1053

Знаете, что я вам посоветую, без всяких психологов, роликов и тому подобному, если вы что-то боитесь, то надо просто брать это и делать, на спор, как угодно, но делать, вот боитесь с парнем заговорить, поспорили с подругой на ваше самое красивое платье и вперед.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 18.1.2022, 13:42

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET