IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обувь оптом
cifi
повідомлення 23.7.2020, 11:16
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 635

Всем привет. Мой магазин обуви переезжает в другое помещение, более крупное, поэтому хочу разбавить ассортимент и докупить новые позиции. У нынешнего поставщика все интересные модели уже выбрали, ищу нового. Кто подскажет хорошего?

+Цитировать сообщение
midilati
повідомлення 23.7.2020, 11:22
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 649

А я в принципе никогда с одним поставщиком не сотрудничаю, мне нравится когда в магазине есть товары абсолютно разного стиля и дизайна, равно как и цены. Есть модели подешевле, а при желании можно приобрести совсем не бюджетные. Считаю такой подход правильным, можно угодить практически любому покупателю.

+Цитировать сообщение
Sastalli
повідомлення 23.7.2020, 11:25
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 183

Такой расклад подойдет только магазинам с большим помещением, если же у вас 30 квадратов в торговом центре, то нужно подбирать более узкие модельные ряды. Грубо говоря торговать либо спортивной обувью, либо туфлями. Но все же качество должно быть на первом месте, никому не нужна красивая, но низкого качественна обувь.

+Цитировать сообщение
nikki
повідомлення 23.7.2020, 11:32
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 496

Одним из главных желаний владельца магазина обуви является поиск такого поставщика, который реализует не только стильные и качественные модели, но еще и те которые стоят адекватно. Я сейчас тоже ищу подобного, мой прошлый поставщик перешел в более дорогой сегмент, а моей клиентуре така обувь вряд ли будет нужна. Смотрю они занимаются оптовой продажей женской обуви https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes . Кто-то сотрудничает с ними? Без нареканий?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 9.8.2020, 23:33

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET