IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с желудком
светлана ивановн...
повідомлення 4.7.2019, 2:38
Пост #1

дитинство
**

Група: Пользователи
Користувач №: 143

Приветствую! Возникли болевые ощущения в желудке, хочу проконсультироватся с гастроэнтерологом. К кому посоветуете обратиться в Николаеве?

+Цитировать сообщение
Виола Тараканова
повідомлення 4.7.2019, 3:14
Пост #2

дитинство
**

Користувач №: 144

ЦИТАТА(светлана ивановна @ 4.7.2019, 2:38) *
Приветствую! Возникли болевые ощущения в желудке, хочу проконсультироватся с гастроэнтерологом. К кому посоветуете обратиться в Николаеве?

Да, я тоже придерживаюсь мнения, что если возникли проблемы со здоровье, то лучше не заниматься самолечением, а проконсультироваться с врачом. Медицинский центр николаев «Авиценна Медикал» оказывает квалифицированную и вполне доступную медицинскую помощь, я к ним уже обращаюсь не первый год, очень довольна. Тоже беспокоили боли в животе и расстройства пищеварения, врач осмотрел, поставил диагноз и назначил эффективное лечение.

+Цитировать сообщение
Barbarka
повідомлення 8.8.2019, 21:34
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 254

Ну проконсультироваться точно стоит, мало ли что. Вот у меня гастрит и бывают обострения, приходится справляться. Покупать разнообразные пробиотики https://dobavki.ua/probiotiki/ для восстановления флоры кишечника. Это как минимум, можно подумать ещё о витаминам и прочем, но всё равно лучше у нормально врача сперва проконсультироваться!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 26.8.2019, 10:36

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET