IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет
Mitaeva
повідомлення 28.4.2020, 14:54
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 557

Здравствуйте. Я планирую устроить большую распродажу в своем магазине. Как считаете - каким образом можно прорекламировать это событие? Не хотелось бы, чтобы все прошло впустую и никто об этом не узнал. У меня есть телефоны держателей скидочных карт. Можно ими как-то воспользоваться?

+Цитировать сообщение
Grog
повідомлення 28.4.2020, 16:59
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 558

А может вам подождать пока вся эта история с коронавирусом закончится? Я просто что думаю - потом можно было бы устроить промоакцию, раздавать прохожим листовки, украсить вход в магазин шариками. В общем, мало ли что придумать можно

+Цитировать сообщение
Titan
повідомлення 28.4.2020, 17:26
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 559

Ну что вы!? Бизнес не терпит медлительности. Если есть возможность устроить какую-то акцию здесь и сейчас, то нужно этим пользоваться и зарабатывать деньги не откладывая это дело в долгий ящик. Иначе конкуренты перехватят инициативу и все - потом уже не заработать будет. Автор, вы пишете, что у вам телефоны клиентов есть. Так почему бы тогда не сделать для них рассылку в вибере: https://omnicell.com.ua/massovye-rassylki-viber ?

+Цитировать сообщение
Norez
повідомлення 28.4.2020, 18:02
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 560

Может можно по почтовым ящикам по вашему району рекламку раскидать? Хотя вот только эти листовки никто и не читает, наверно. Я вот, например, прямо у почтового ящика разбираю почту и всю рекламу сразу в урну складываю

+Цитировать сообщение
XVelce
повідомлення 28.6.2020, 22:17
Пост #5

дитинство
**

З: Киев
Користувач №: 512

У меня есть небольшая компания, растем немного, но теперь не могу за всем уследить в ней. Что посоветуете, как мне держать руки на пульсе?

+Цитировать сообщение
Bam
повідомлення 28.6.2020, 22:48
Пост #6

дитинство
**

Користувач №: 515

ЦИТАТА(Mitaeva @ 28.4.2020, 14:54) *
Здравствуйте. Я планирую устроить большую распродажу в своем магазине. Как считаете - каким образом можно прорекламировать это событие? Не хотелось бы, чтобы все прошло впустую и никто об этом не узнал. У меня есть телефоны держателей скидочных карт. Можно ими как-то воспользоваться?

В инстаграмме его рекламируйте , а где же еще? Это же чисто женская тема, поэтому только там. Правда вам нужно будет очень правильно таргетинг настроить.

+Цитировать сообщение
Simti
повідомлення 28.6.2020, 22:58
Пост #7

немовля
*

З: Киев
Користувач №: 537

ЦИТАТА(XVelce @ 28.6.2020, 22:17) *
У меня есть небольшая компания, растем немного, но теперь не могу за всем уследить в ней. Что посоветуете, как мне держать руки на пульсе?

Я вас наверное немного удивлю, но вам нужно поставить хорошую CRM. По факту это будет очень большой продукт для управление не только продажами, но и персоналом и даже проектами.
Путем определенных настроек, сможете следить за задачами, которые делают ваши сотрудники или же контролировать реализацию проектов.
Есть СRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_small_business.php Это облачная версия, на ее запуск у вас будет минимум затрат, поскольку ничего не нужно устанавливать, а платить будете только за количество аккаунтов.

+Цитировать сообщение
Ivan1
повідомлення 30.6.2020, 11:58
Пост #8

немовля
*

Користувач №: 660

Можно выслать смс с приглашениями.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 11.7.2020, 11:21

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET