IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с желудком
светлана ивановн...
повідомлення 4.7.2019, 2:38
Пост #1

юність

Група: Пользователи
Користувач №: 143

Приветствую! Возникли болевые ощущения в желудке, хочу проконсультироватся с гастроэнтерологом. К кому посоветуете обратиться в Николаеве?

+Цитировать сообщение
Виола Тараканова
повідомлення 4.7.2019, 3:14
Пост #2

юність

Користувач №: 144

ЦИТАТА(светлана ивановна @ 4.7.2019, 2:38) *
Приветствую! Возникли болевые ощущения в желудке, хочу проконсультироватся с гастроэнтерологом. К кому посоветуете обратиться в Николаеве?

Да, я тоже придерживаюсь мнения, что если возникли проблемы со здоровье, то лучше не заниматься самолечением, а проконсультироваться с врачом. Медицинский центр николаев «Авиценна Медикал» оказывает квалифицированную и вполне доступную медицинскую помощь, я к ним уже обращаюсь не первый год, очень довольна. Тоже беспокоили боли в животе и расстройства пищеварения, врач осмотрел, поставил диагноз и назначил эффективное лечение.

+Цитировать сообщение
Barbarka
повідомлення 8.8.2019, 21:34
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 254

Ну проконсультироваться точно стоит, мало ли что. Вот у меня гастрит и бывают обострения, приходится справляться. Покупать разнообразные пробиотики https://dobavki.ua/probiotiki/ для восстановления флоры кишечника. Это как минимум, можно подумать ещё о витаминам и прочем, но всё равно лучше у нормально врача сперва проконсультироваться!

+Цитировать сообщение
timchenko777
повідомлення 22.12.2019, 18:37
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 360

В Николаеве не знаю, но вот в Киеве могу посоветовать частную клинику Медиленд. Клиника многопрофильная с очень хорошими врачами. Знакомой тут проводили удаление аппендицита https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya--...iy-apenditsit-1 От нее слышала только положительные отзывы после операции.

+Цитировать сообщение
Veronika Blond
повідомлення 23.12.2019, 0:29
Пост #5

юність

Користувач №: 106

ЦИТАТА(светлана ивановна @ 4.7.2019, 2:38) *
Возникли болевые ощущения в желудке

Фестал пробуйте.

+Цитировать сообщение
LordVsemoguch
повідомлення 10.1.2020, 11:54
Пост #6

дитинство
**

Користувач №: 373

Поскольку питаюсь всегда в разных местах, то у меня тоже частенько бывают расстройства и проблемы с желудком. Уголь в помощь)

+Цитировать сообщение
маффин
повідомлення 10.1.2020, 12:30
Пост #7

немовля
*

Користувач №: 386

Уголь не всегда помочь может....

+Цитировать сообщение
Sonya
повідомлення 10.1.2020, 12:57
Пост #8

дитинство
**

Користувач №: 372

Ну да, уголь нужно принимать сразу если есть подозрения, а потом он мало поможет. Если столкнулись с расстройством желудка и не можете отойти от туалета, то стоит попробовать нифуроксазид https://aptekanc.com/ru/nifuroksazid-c6502 , для меня эти таблетки стали открытием. В упаковке аж 24 таблетки и достаточно одной, чтобы нормализовать свое состояние. В аптеке низких цен они стоят совсем недорого и есть подробная инструкция по применению, фармакологическая форма и состав.

+Цитировать сообщение
Kamaz
повідомлення 11.3.2020, 0:03
Пост #9

дитинство
**

Користувач №: 315

Тут очень важно правильный диагноз установить. Чтобы в итоге доктор мог подобрать оптимальное лечение.

+Цитировать сообщение
Leya
повідомлення 11.3.2020, 0:51
Пост #10

немовля
*

Користувач №: 319

ЦИТАТА(Kamaz @ 11.3.2020, 0:03) *
Тут очень важно правильный диагноз установить. Чтобы в итоге доктор мог подобрать оптимальное лечение.

Звичайно ви праві. Адже ефективне лікування лише при встановленні діагнозу призначають. Мені лікар Пілобакт Нео призначав. Знайшли виразку шлунку. Невелику правда, але прикрощів вона дуже багато заподіяла. Ви й самі можете інструкцію до препарату розглянути. В онлайн-довіднику все доступно викладено. Доречі, дані ліки навіть при стадії ремісії призначають. Тож проконсультуйтеся зі своїм лікарем.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 1.10.2020, 15:37

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET