IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Охрана
nazarka958
повідомлення 15.4.2020, 23:55
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 544

Добрый ночи, меня зовут Назар на прошлой неделе к моей дочурке в дом забрался грабитель, успел украсть драгоценную вазу, ну хоть дочку не тронул, мы с женой невероятно испугались за нашу кровинку..Я задумался о личной охране, нужны серйозные мужчины, которые прошли и огонь, и воду и чтоб врага в трубу скрутить могли�� может кто-то пользовался подобными услугами?

+Цитировать сообщение
gopro8
повідомлення 16.4.2020, 8:04
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 545

Доброе утро, очень актуально, я уже пользуюсь услугами охранной фирмы 2 года,как открыл свой бизнес, очень много людей,которые хотят насолить,но парни крепкие , поэтому я спокоен, но при выборе охранной компании, обращайте внимание на их лицензию, всем успехов)

+Цитировать сообщение
akelashalimov
повідомлення 16.4.2020, 11:28
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 547

Привет всем, меня зовут Андрей и у меня свой тренажёрный зал, были попытки рейдерского захвата моего процветающего бизнеса, но им это не удалось, я начал пользоваться услугами этой охранной фирмы https://vdv-group.com.ua/, очень быстро реагируют, у парней хорошая подготовка, так что рекомендую)

+Цитировать сообщение
allan
повідомлення 3.5.2020, 18:15
Пост #4

юність

Користувач №: 432

Здравствуйте! Я не раз обращался за охраной к https://ohorona24.com.ua/fizicheskaja-ohrana/, а сейчас сотрудничаю с ними на постоянной основе. Ребята там реально физически подготовлены. С ними точно не страшен никакой злоумышленник. Я уже убеждался в этом не раз. Советую!

+Цитировать сообщение
vlad33
повідомлення 7.1.2021, 21:09
Пост #5

молодість

Користувач №: 197

Одному из моих родственников, недавно понадобилось заказать услуги телохранителя, так как он столкнулся с серьезными угрозами в свой адрес! Опытного телохранителя, мой родственник, нашел в компании sas-kiev.com.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 19.4.2021, 11:48

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET