IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок для подростка
LubaOrlova
повідомлення 22.12.2021, 16:28
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 1399

Всем привет, друзья, нужно купить подарок на новый год для мальчика 13 лет, посоветуйте, что можно подарить? Он уже несколько лет серьёзно занимается футболом, любит играть в компьютерные игры, читать книги.

+Цитировать сообщение
Fonary
повідомлення 22.12.2021, 18:10
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 1437

А что вы собираетесь дарить, что-то из игрушек или одежду? Может вам лучше поинтересоваться у родителей, они то лучше знают о каком подарке он мечтает.

+Цитировать сообщение
Raissa
повідомлення 22.12.2021, 18:26
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 1443

Всем доброго вечера, ребята, я считаю, что в первую очередь нужно принимать во внимание увлечения парня и отталкиваться от этого. Я рекомендую, вам выбрать ему какое-то обмундирование для футбола или, например, купить ему классный футбольный мяч. Кстати, знаю интернет-магазин, в котором, сейчас хорошие скидки на фирменные мячи адидас https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

+Цитировать сообщение
Ламира
повідомлення 22.12.2021, 21:59
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 1244

А вы вообще на какую сумму рассчитываете, а то мы вам тут сейчас насоветуем подарки на тысячи гривен. Если сумма небольшая, то советую купить какие-то сладости, их все дети любят не зависимо от возраста.

+Цитировать сообщение
Alo4ka
повідомлення 16.1.2022, 22:24
Пост #5

юність

Користувач №: 308

ЦИТАТА(LubaOrlova @ 22.12.2021, 16:28) *
Всем привет, друзья, нужно купить подарок на новый год для мальчика 13 лет, посоветуйте, что можно подарить? Он уже несколько лет серьёзно занимается футболом, любит играть в компьютерные игры, читать книги.

Не стоит зацикливаться только на его увлечении футболом. Чтение-тоже очень хорошее хобби в наши дни для подростка таких лет, нужно это ценить. И поэтому как вариант можно на подарок купить книги интересующего его жанра или тематики. Современная молодежь очень мало читает, и это беда нашего с вами столетия.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 22.1.2022, 14:41

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET