IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> маникюр
Vika__Rom89
повідомлення 21.7.2020, 14:13
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 520

Всем привет. Я решила,ч то стоит начинать работать на себя, а то от моей работы толку никакого. Хочу научиться делать маникюр и педикюр гель лаком. Сейчас подыскиваю курсы и хочу закупить себе некоторое оборудование. Вот нашла магазин где есть хороший выбор гель лаков, заказала себе белый базовый гель лак https://amoreshop.com.ua/nogti/gel-laki/belye-gel-laki.html , как считаете какие ещё базовые цвета стоит докупить чтоб можно было начинать учится?

+Цитировать сообщение
рамина
повідомлення 1.8.2020, 16:00
Пост #2

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 628

ЦИТАТА(Vika__Rom89 @ 21.7.2020, 14:13) *
Всем привет. Я решила,ч то стоит начинать работать на себя, а то от моей работы толку никакого. Хочу научиться делать маникюр и педикюр гель лаком. Сейчас подыскиваю курсы и хочу закупить себе некоторое оборудование. Вот нашла магазин где есть хороший выбор гель лаков, заказала себе белый базовый гель лак , как считаете какие ещё базовые цвета стоит докупить чтоб можно было начинать учится?

Думаю, если у вас уже есть базовая палитра, то на этом, пока что, можно остановиться. Так как вам еще надо очень многое купить помимо самих лаков. Обязательно смотрите качественную лампу и фрезер, также, я бы советовала сразу покупать вытяжку, так как без нее работать вредно.. вы будете дышать этой пылью. Могу вам посоветовать https://strong-korea.com.ua/ru/ я здесь все покупала, оборудование высокого качества, которое вам прослужит не один год.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 14.8.2020, 10:42

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET