IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обделка стен
Ляля
повідомлення 11.11.2020, 21:25
Пост #1

немовля
*

Група: Пользователи
Користувач №: 843

Здравствуйте, не так давно мы с мужем купили квартиру и, сейчас, делаем в ней ремонт. Поменяли проводку и сантехнику. Теперь думаем, что можно придумать со стенами, поклеить обои, или же штукатурку сделать? Подскажите, пожалуйста, что лучше и практичнее?

+Цитировать сообщение
Venik
повідомлення 11.11.2020, 21:34
Пост #2

немовля
*

Користувач №: 799

Так вы, спросите по ценам, что дороже, а что дешевле? По своих возможностях посмотрите. Тогда, наверное и определится проще, будет. А вам что самим больше нравится?

+Цитировать сообщение
Василиса
повідомлення 11.11.2020, 21:51
Пост #3

немовля
*

Користувач №: 840

Доброго времени суток. Автор, мы уже год как живём в своей квартире. Ремонт как вспомню, то аж плохо. Мы переделывали полностью все, поверьте это тяжело. За стены, тоже спорили с мужем, так как я хотела клеить обои, а он нет, потому что ничего не нравилось с увиденного в магазине. Моя сотрудница подсказала мне посмотреть на обои тут https://mir-oboev.ua/ Выбор очень велик, даже мужу понравились, и мы все-таки поклеили стены обоями. Посмотрите, может и для себя что-то подберете.

+Цитировать сообщение
Gosha
повідомлення 11.11.2020, 22:01
Пост #4

немовля
*

Користувач №: 800

У меня всеми такими вопросами занимается жена. Я, только, на касе чек оплачиваю. Почему-то, некогда не задумывался, что лучше? По-моему, нет никакой разницы.

+Цитировать сообщение
Loseva
повідомлення 21.11.2020, 13:59
Пост #5

немовля
*

Користувач №: 381

Вот мы тоже как раз недавно ремонт закончили в доме и по свежим следам могу рассказать как и что делали. Значит так, приобрели ОСБ плиты для отделки стен внутри, оптом и недорого это кстати обошлось. Так как покупки делали в строительном магазине "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009, там же можно заказать все нужное для проведения ремонта.

+Цитировать сообщение
harkovbazar
повідомлення 20.1.2021, 13:25
Пост #6

немовля
*

Користувач №: 1003

ЦИТАТА(Loseva @ 21.11.2020, 13:59) *
Вот мы тоже как раз недавно ремонт закончили в доме и по свежим следам могу рассказать как и что делали. Значит так, приобрели ОСБ плиты для отделки стен внутри, оптом и недорого это кстати обошлось. Так как покупки делали в строительном магазине "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009, там же можно заказать все нужное для проведения ремонта.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы на рынке поставки материалов для строительства и ремонта уже много лет. Осуществляем адресную доставку. Заказать можете на сайте и по телефону.

+Цитировать сообщение
Martinа678
повідомлення 23.2.2021, 10:26
Пост #7

дитинство
**

Користувач №: 935

Сейчас очень модно стало окрашивать стены, вместо поклейки обоев. У дочки квартира от застройщика с отделкой под чистовую, квартира большая. Всю квартиру дочь покрасила белой краской, без обоев. Воспользовалась услугами компании https://sonart.com.ua/ , остались очень довольны. Красили кухню, комнаты безвоздушным методом нанесения краски, что обеспечило получение однородного покрытия высокого качества. По результатам остались только приятные впечатления, быстро, качественно.

+Цитировать сообщение
ma.maryam
повідомлення 25.2.2021, 0:38
Пост #8

немовля
*

Користувач №: 1092

Стены можно жидкими обоями сделать, это что-то между штукатуркой и обычными обоями.

+Цитировать сообщение
Alexxx
повідомлення 25.2.2021, 1:28
Пост #9

немовля
*

Користувач №: 463

Ну это не ново, эти жидкие обои уже давно существуют

+Цитировать сообщение
clocot
повідомлення 25.2.2021, 2:03
Пост #10

дитинство
**

Користувач №: 161

ЦИТАТА(Ляля @ 11.11.2020, 22:25) *
Здравствуйте, не так давно мы с мужем купили квартиру и, сейчас, делаем в ней ремонт. Поменяли проводку и сантехнику. Теперь думаем, что можно придумать со стенами, поклеить обои, или же штукатурку сделать? Подскажите, пожалуйста, что лучше и практичнее?

Так оба варианты по своему хороши, поэтому я бы на вашем месте в прихожей и на кухне использовал бы штукатурку. А вот в спальне и гостиной будет уютнее смотреться обои. Сейчас их очень большое разнообразие, есть даже такие https://wallart.ua/ru/3d-flowers/golden-flowers обои 3Д. Они смотрятся красиво и оригинально, да и по деньгам выгодно выходят.

+Цитировать сообщение
Kolibri
повідомлення Вчора, 11:44
Пост #11

дитинство
**

Користувач №: 375

Мне штукатурка кажется неуютной.

+Цитировать сообщение
Rostyslav
повідомлення Вчора, 11:47
Пост #12

немовля
*

Користувач №: 371

Мы с женой тоже долго выбирали. Обои уже надоели. На одном из сайтов увидели интересную идею отделки стен farbmaster.com.ua/otdelka-sten/paneli-stenovye/paneli-mdf-premium-tik-svetlyj Панели МДФ выглядят стильно. По стоимости получается экономно. И монтаж делается просто, мы справились вдвоем за 1 день.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 2.3.2021, 19:29

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET